K1628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 郑州 24小时47分钟 15:08 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 15:08 15:08 10
2 来宾 17:18 17:23 5
3 柳州 18:15 18:23 8
4 桂林北 20:27 20:40 13
5 全州南 21:46 21:51 5
6 东安东 22:30 22:35 5
7 永州 22:57 23:07 10
8 祁东 23:45 23:54 9
9 衡阳 00:47 01:07 20
10 长沙 03:20 03:30 10
11 岳阳 05:07 05:17 10
12 赤壁 06:39 06:50 11
13 武昌 08:30 08:45 15
14 孝感 09:48 09:52 4
15 广水 10:41 10:48 7
16 信阳 11:40 11:50 10
17 驻马店 12:50 12:54 4
18 西平 13:25 13:30 5
19 漯河 13:51 13:54 3
20 临颍 14:18 14:31 13
21 许昌 14:48 14:52 4
22 长葛 15:07 15:11 4
23 郑州 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999