K1634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 青岛北 郑州 13小时31分钟 16:59 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 16:59 10
2 潍坊 18:49 18:53 4
3 淄博 19:57 20:02 5
4 济南 21:17 21:40 23
5 泰山 22:32 22:34 2
7 徐州 01:24 01:52 28
10 兰考 05:06 05:08 2
11 开封 05:39 05:44 5
12 郑州 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999