车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 16:37 16:37 10
2 洛阳东 16:46 16:51 5
3 汝州 18:10 18:15 5
4 宝丰 18:50 18:54 4
5 鲁山 19:14 19:18 4
6 南召 19:55 19:58 3
7 南阳 20:40 21:20 40
8 唐河 22:19 22:24 5
9 桐柏 23:09 23:14 5
10 信阳 00:57 01:13 16
11 潢川 02:36 02:49 13
12 商城 03:20 03:26 6
13 固始 03:48 03:53 5
14 合肥 05:49 06:09 20
15 巢湖 06:51 06:55 4
16 芜湖 07:48 07:55 7
17 宣城 08:45 08:50 5
18 长兴南 09:57 10:02 5
19 德清西 10:46 10:50 4
20 杭州 11:41 11:56 15
21 绍兴 13:08 13:11 3
22 上虞 13:34 13:37 3
23 余姚 14:06 14:10 4
24 宁波 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线