K1656

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 襄阳 21小时11分钟 14:55 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 14:55 10
2 东莞东 15:40 15:45 5
4 河源 17:22 17:25 3
5 龙川 18:19 18:22 3
6 龙南 20:04 20:07 3
7 赣州 21:26 21:32 6
9 吉安 23:36 23:40 4
10 南昌 02:03 02:22 19
11 阳新 04:49 05:19 30
12 黄石 05:47 05:58 11
13 鄂州 06:20 06:24 4
14 武昌 07:31 07:55 24
15 云梦 09:05 09:08 3
16 安陆 09:25 09:28 3
17 随州 10:04 10:15 11
18 枣阳 11:20 11:23 3
19 襄阳 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999