车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 14:19 14:19 10
2 东莞东 14:55 15:01 6
3 惠州 15:44 15:50 6
4 河源 16:43 16:47 4
5 龙川 17:44 18:02 18
6 龙南 20:05 20:09 4
7 赣州 21:30 21:34 4
9 吉安 23:40 23:44 4
10 南昌 02:03 02:22 19
11 阳新 04:49 05:19 30
12 黄石 05:47 05:50 3
13 鄂州 06:12 06:14 2
14 武昌 07:19 07:40 21
15 云梦 08:56 08:58 2
16 安陆 09:15 09:17 2
17 随州 09:53 09:56 3
19 襄阳 12:10 12:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线