K1658

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 深圳东 22小时14分钟 07:16 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 07:16 07:16 10
2 枣阳 07:59 08:01 2
3 随州 08:51 08:53 2
4 安陆 09:29 09:31 2
5 云梦 09:48 09:51 3
6 武昌 11:09 11:20 11
7 鄂州 12:21 12:23 2
8 黄石 12:45 12:49 4
9 阳新 13:17 13:45 28
10 南昌 16:09 16:29 20
11 吉安 19:17 19:21 4
12 赣州 21:24 21:29 5
13 河源 02:55 02:58 3
14 惠州 03:52 03:58 6
15 东莞东 04:43 04:49 6
16 深圳东 05:30 05:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线