K166

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 洛阳 23小时21分钟 18:03 17:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 18:03 10
2 余姚 18:42 18:45 3
3 上虞 19:10 19:13 3
4 绍兴 19:35 19:40 5
5 杭州 20:47 20:59 12
6 德清西 21:52 21:56 4
7 长兴南 22:35 22:40 5
8 宣城 23:47 23:51 4
9 合肥 02:37 03:00 23
10 固始 05:02 05:09 7
11 商城 05:27 05:36 9
12 潢川 06:02 06:12 10
13 息县 06:41 06:47 6
14 罗山 07:08 07:26 18
15 信阳 08:08 08:26 18
16 桐柏 10:15 10:29 14
17 唐河 11:34 11:40 6
18 南阳 13:19 13:45 26
19 南召 14:30 14:33 3
20 鲁山 15:08 15:11 3
21 宝丰 15:31 15:34 3
22 汝州 16:11 16:14 3
23 洛阳 17:24 17:24 0
客户服务电话 4007-999-999