K1665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 广州东 12小时31分钟 09:25 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 09:25 10
2 向塘 09:46 09:49 3
3 丰城南 10:26 10:30 4
4 新干 11:04 11:07 3
5 吉安 12:02 12:06 4
6 泰和 12:27 12:31 4
7 赣州 14:08 14:27 19
8 大余 15:36 15:43 7
9 南雄 16:50 16:54 4
10 始兴 17:15 17:19 4
11 韶关东 18:25 18:33 8
12 英德 19:27 19:30 3
13 广州北 20:39 20:54 15
14 广州东 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线