K1666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 南昌 14小时7分钟 23:12 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 23:12 10
2 韶关东 01:40 01:57 17
3 大余 06:45 06:52 7
5 赣州 07:55 08:17 22
6 兴国 09:05 09:09 4
7 泰和 10:04 10:08 4
8 吉安 10:31 10:37 6
9 新干 11:31 11:35 4
10 樟树东 12:00 12:04 4
11 南昌 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线