K1669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 温州 12小时53分钟 18:55 07:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:55 10
2 南昌 20:30 20:50 20
3 向塘 21:11 21:14 3
4 进贤 21:41 21:50 9
5 东乡 22:15 22:18 3
6 鹰潭 22:47 22:53 6
7 上饶 23:59 00:03 4
8 金华 02:49 03:13 24
9 永康 04:17 04:19 2
10 温州 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999