K1670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 九江 13小时 17:50 06:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 17:50 17:50 10
2 青田 18:46 18:48 2
3 丽水 19:53 19:56 3
4 缙云 20:33 20:35 2
5 永康 21:14 21:23 9
6 武义 21:43 21:53 10
7 金华 23:06 23:25 19
8 鹰潭 03:27 03:33 6
9 东乡 03:58 04:01 3
10 进贤 04:29 04:32 3
11 南昌 05:23 05:33 10
12 九江 06:50 06:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线