车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 17:50 17:50 10
2 青田 18:46 18:48 2
3 丽水 19:53 19:58 5
4 缙云 20:30 20:34 4
5 永康 21:14 21:23 9
6 武义 21:43 21:53 10
7 金华 23:06 23:25 19
8 鹰潭 03:23 03:29 6
9 进贤 04:19 04:22 3
10 南昌 05:16 05:26 10
11 九江 06:43 06:43 0
客户服务电话 4007-999-999