车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 18:56 10
2 南昌 20:29 20:50 21
3 向塘 21:11 21:14 3
4 进贤 21:41 21:50 9
5 东乡 22:17 22:20 3
6 鹰潭 22:47 22:53 6
7 贵溪 23:09 23:11 2
8 上饶 00:06 00:09 3
9 玉山 00:30 00:34 4
10 金华 02:49 03:15 26
11 永康 04:17 04:19 2
12 丽水 05:20 05:23 3
13 温州 07:48 07:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线