K1686

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 乌海西 16小时 17:06 09:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 17:06 17:06 10
2 张桥 17:58 18:00 2
3 黄陵南 19:12 19:15 3
4 富县东 19:49 19:51 2
5 延安 20:33 20:37 4
6 子长 21:52 21:54 2
7 清涧县 22:16 22:18 2
8 绥德 23:09 23:12 3
9 榆林 00:30 00:37 7
10 东胜西 03:08 03:12 4
11 包头 04:32 04:48 16
12 临河 06:59 07:05 6
13 乌海 08:34 08:40 6
14 乌海西 09:06 09:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线