K1688

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌海西 西安 17小时11分钟 12:05 05:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌海西 12:05 12:05 10
2 乌海 12:28 12:39 11
3 临河 14:13 14:21 8
4 包头 16:33 16:52 19
5 达拉特西 17:17 17:19 2
6 东胜西 18:09 18:13 4
7 榆林 20:51 21:11 20
8 米脂 22:03 22:07 4
9 绥德 22:28 22:36 8
10 清涧县 23:15 23:19 4
11 子长 23:37 23:51 14
12 延安 00:56 01:01 5
13 蒲城东 03:08 03:11 3
14 西安 05:16 05:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线