K170

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 喀什 西安 48小时12分钟 18:20 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 喀什 18:20 18:20 10
2 阿图什 18:48 18:54 6
3 巴楚 21:15 21:19 4
4 阿克苏 00:24 00:36 12
6 库车 02:54 02:58 4
7 库尔勒 06:56 07:13 17
8 焉耆 07:46 07:49 3
11 吐鲁番 10:33 10:39 6
12 鄯善 12:01 12:04 3
13 哈密 14:46 15:01 15
15 玉门 20:44 20:47 3
16 低窝铺 21:05 21:11 6
17 嘉峪关 22:32 22:40 8
18 酒泉 22:59 23:02 3
19 清水 23:40 23:42 2
20 高台 00:23 00:25 2
21 张掖 01:17 01:23 6
22 山丹 01:56 01:59 3
23 金昌 03:22 03:28 6
24 武威 04:36 04:42 6
25 兰州 08:08 08:30 22
26 定西 09:46 09:50 4
27 陇西 10:43 10:48 5
28 甘谷 11:48 11:51 3
29 天水 13:05 13:11 6
30 宝鸡 15:48 15:53 5
31 虢镇 16:10 16:28 18
32 蔡家坡 16:48 16:52 4
33 武功 17:27 17:31 4
34 咸阳 18:04 18:08 4
35 西安 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线