车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 17:50 17:50 10
2 莒南 18:40 18:47 7
3 临沂 19:23 19:33 10
4 费县 20:01 20:06 5
5 平邑 20:32 20:37 5
6 曲阜 21:17 21:41 24
7 兖州 22:10 22:45 35
8 邹城 23:00 23:03 3
9 滕州 23:29 23:32 3
10 枣庄西 23:54 23:57 3
11 徐州 01:02 01:25 23
12 宿州 02:12 02:16 4
13 蚌埠 04:07 04:11 4
14 滁州北 05:30 05:34 4
15 南京 06:18 06:26 8
16 丹阳 07:21 08:13 52
17 常州 08:42 08:47 5
18 无锡 09:20 09:24 4
19 苏州 09:52 09:57 5
20 昆山 10:21 10:31 10
21 上海 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线