K174

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照 上海 17小时36分钟 17:55 11:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 17:55 17:55 10
2 莒南 18:45 18:48 3
3 临沂 19:24 19:30 6
4 费县 19:58 20:02 4
5 平邑 20:28 20:32 4
6 泗水 20:56 20:59 3
7 曲阜 21:18 21:41 23
8 兖州 22:10 22:45 35
9 邹城 23:01 23:03 2
10 滕州 23:29 23:32 3
11 枣庄西 23:54 23:57 3
12 徐州 01:02 01:25 23
13 宿州 02:12 02:16 4
14 蚌埠 04:11 04:15 4
15 滁州北 05:34 05:37 3
16 南京 06:21 06:27 6
17 丹阳 07:22 08:13 51
18 常州 08:42 08:47 5
19 无锡 09:20 09:24 4
20 苏州 09:52 09:57 5
21 昆山 10:21 10:31 10
22 上海 11:31 11:31 0
客户服务电话 4007-999-999