车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 17:00 10
2 宁陵县 17:27 17:31 4
3 民权 17:45 17:50 5
4 兰考 18:12 18:17 5
5 开封 18:48 18:52 4
6 郑州 19:38 20:02 24
7 巩义 21:13 21:17 4
8 偃师 21:36 21:52 16
9 洛阳 22:19 22:25 6
10 三门峡 00:24 00:41 17
11 西安 03:57 04:07 10
12 宝鸡 06:17 06:24 7
13 天水 08:02 08:08 6
14 甘谷 08:50 08:53 3
15 陇西 09:42 09:47 5
16 定西 10:43 10:46 3
17 兰州 12:24 12:39 15
18 兰州西 12:51 12:53 2
19 武威 16:52 16:58 6
20 金昌 17:41 17:47 6
21 张掖 19:40 19:46 6
22 临泽 20:10 20:14 4
23 酒泉 22:01 22:05 4
25 疏勒河 00:31 00:33 2
26 哈密 06:39 06:45 6
27 鄯善 09:11 09:14 3
28 吐鲁番 10:37 10:41 4
29 乌鲁木齐 12:23 12:23 0
客户服务电话 4007-999-999