K175

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 商丘 乌鲁木齐 42小时48分钟 17:20 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 17:20 17:20 10
2 宁陵县 17:47 17:57 10
3 民权 18:11 18:18 7
4 兰考 18:40 18:45 5
5 开封 19:16 19:22 6
6 郑州 20:08 20:33 25
7 巩义 21:30 21:33 3
8 偃师 21:49 21:51 2
9 洛阳 22:17 22:25 8
10 三门峡 00:24 00:41 17
11 西安 03:57 04:07 10
12 宝鸡 06:17 06:24 7
13 天水 08:02 08:08 6
14 甘谷 08:50 08:53 3
15 陇西 09:42 09:47 5
16 定西 10:43 10:46 3
17 兰州 12:24 12:39 15
18 兰州西 12:51 12:53 2
19 武威 16:52 16:58 6
20 金昌 17:41 17:47 6
21 张掖 19:40 19:46 6
22 临泽 20:10 20:14 4
23 酒泉 22:01 22:05 4
25 疏勒河 00:31 00:33 2
26 哈密 06:06 06:19 13
27 鄯善 08:50 08:56 6
28 吐鲁番 10:14 10:20 6
29 乌鲁木齐 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线