K176

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 郑州 40小时22分钟 22:50 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:50 22:50 10
2 吐鲁番 00:40 00:42 2
3 鄯善 02:04 02:06 2
4 哈密 04:50 05:08 18
5 柳园 08:50 08:56 6
6 疏勒河 11:03 11:07 4
7 玉门 11:24 11:28 4
8 嘉峪关 13:03 13:11 8
9 酒泉 13:30 13:34 4
10 张掖 15:38 15:44 6
11 金昌 17:38 17:42 4
12 武威 18:38 18:44 6
13 兰州 22:12 22:27 15
15 陇西 00:36 00:39 3
16 天水 02:48 02:54 6
17 宝鸡 05:36 05:41 5
18 杨陵 06:35 06:37 2
19 咸阳 07:16 07:20 4
20 西安 07:54 08:02 8
21 潼关 09:46 09:49 3
22 灵宝 10:51 10:53 2
23 三门峡 11:35 11:37 2
24 洛阳 13:20 13:26 6
25 巩义 14:13 14:16 3
26 郑州 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999