K177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 西宁 18小时5分钟 15:30 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 15:30 15:30 10
2 巩义 16:26 16:29 3
3 洛阳 17:08 17:14 6
4 渑池 18:09 18:12 3
5 三门峡 19:01 19:04 3
6 渭南 21:32 21:35 3
7 西安 22:25 22:36 11
8 杨陵 23:28 23:30 2
9 蔡家坡 23:59 00:01 2
10 宝鸡 00:38 00:43 5
11 天水 02:27 02:34 7
12 定西 05:03 05:05 2
13 兰州 06:35 06:43 8
14 兰州西 06:55 06:57 2
15 乐都 08:39 08:43 4
16 西宁 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线