K177

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 西宁 18小时5分钟 15:30 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 15:30 15:30 10
2 巩义 16:26 16:29 3
3 洛阳 17:08 17:14 6
4 渑池 18:09 18:12 3
5 三门峡 19:01 19:04 3
6 渭南 21:32 21:35 3
7 西安 22:48 22:56 8
8 宝鸡 00:48 00:54 6
9 天水 02:28 02:32 4
10 陇西 04:00 04:02 2
11 定西 04:58 05:00 2
12 兰州 06:28 06:43 15
13 兰州西 06:55 06:57 2
14 乐都 08:39 08:43 4
15 西宁 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999