车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 -- 11:10 10
2 海石湾 12:25 12:29 4
3 兰州西 14:24 14:28 4
4 兰州 14:40 14:56 16
5 定西 16:12 16:20 8
6 陇西 17:13 17:16 3
7 甘谷 18:10 18:30 20
8 天水 19:44 19:52 8
9 宝鸡 22:34 22:40 6
10 咸阳 00:22 00:41 19
11 西安 01:04 01:15 11
12 三门峡 04:31 04:34 3
13 新安县 05:52 05:55 3
14 洛阳 06:20 06:28 8
15 偃师 06:52 06:54 2
16 郑州 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999