K1786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东营南 北京 7小时31分钟 08:03 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东营南 -- 08:03 10
2 利津南 08:28 08:31 3
3 滨州 08:45 08:48 3
4 阳信 09:13 09:16 3
5 商河 09:48 09:51 3
6 临邑 10:10 10:13 3
7 德州 11:01 11:03 2
8 吴桥 11:20 11:22 2
9 沧州 12:15 12:22 7
10 静海 13:04 13:06 2
11 廊坊北 14:25 14:29 4
12 黄村 14:53 14:55 2
13 北京 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线