K179

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 郑州 8小时25分钟 22:20 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 22:20 10
2 保定 23:50 23:54 4
3 石家庄 01:20 01:26 6
4 安阳 04:05 04:08 3
5 鹤壁 04:37 04:50 13
6 卫辉 05:15 05:18 3
7 新乡 05:35 05:48 13
8 郑州 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线