K183

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 南阳 16小时26分钟 13:16 05:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:16 10
2 保定 14:58 15:07 9
3 定州 15:48 15:50 2
4 石家庄 16:43 16:58 15
5 临城 17:35 17:46 11
6 邢台 18:17 18:20 3
7 沙河市 18:38 18:40 2
8 邯郸 19:05 19:09 4
9 安阳 21:15 21:18 3
10 汤阴 21:35 21:38 3
11 鹤壁 21:53 22:04 11
12 卫辉 22:29 22:31 2
13 新乡 22:48 23:21 33
14 郑州 00:19 00:35 16
15 宝丰 03:56 03:59 3
16 南阳 05:43 05:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线