车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 18:09 18:09 10
2 昆山 18:47 19:08 21
3 苏州 19:32 19:36 4
4 无锡 20:36 20:39 3
5 常州 21:06 21:10 4
6 南京 23:06 23:19 13
7 滁州北 23:59 00:03 4
8 蚌埠 01:58 02:04 6
9 徐州 03:54 04:04 10
10 滕州 05:17 05:20 3
11 兖州 06:00 06:06 6
12 泰山 07:02 07:05 3
13 晏城 08:05 08:07 2
14 禹城 08:20 08:22 2
15 平原 08:46 08:49 3
16 德州 09:22 09:24 2
17 沧州 10:27 10:30 3
18 静海 11:12 11:14 2
19 天津 12:06 12:16 10
20 唐山 13:36 13:48 12
21 山海关 17:14 17:24 10
22 绥中 18:10 18:12 2
23 兴城 18:41 18:44 3
24 葫芦岛 19:01 19:03 2
25 锦州 19:42 19:48 6
26 沟帮子 20:28 20:35 7
27 盘锦 20:58 21:01 3
28 西柳 21:45 21:47 2
29 海城 22:01 22:03 2
30 鞍山 22:28 22:30 2
31 辽阳 22:47 22:49 2
32 沈阳 23:34 23:40 6
33 沈阳北 23:48 23:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线