K1902

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 日照 北京 13小时59分钟 07:50 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 -- 07:50 10
2 莒南 08:39 08:43 4
3 临沂 09:19 09:28 9
4 费县 09:59 10:07 8
5 平邑 10:33 10:47 14
6 泗水 11:11 11:29 18
7 曲阜 11:49 11:54 5
8 兖州 12:23 12:29 6
9 济宁 12:52 12:57 5
10 菏泽 14:10 14:34 24
11 梁山 15:19 15:29 10
12 台前 15:43 15:46 3
13 聊城 16:21 16:28 7
14 清河城 17:22 17:24 2
15 衡水 18:17 18:22 5
16 任丘 19:39 19:41 2
17 霸州 20:21 20:23 2
18 北京 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999