车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 08:37 10
2 遂宁 11:01 11:17 16
3 重庆北 13:23 13:53 30
4 涪陵 15:03 15:07 4
5 武隆 16:05 16:08 3
6 黔江 17:50 17:56 6
7 张家界西 19:58 20:06 8
8 常德 21:39 21:44 5
9 长沙 00:19 00:32 13
10 衡阳 02:31 02:37 6
11 郴州 04:17 04:22 5
12 韶关东 06:00 06:06 6
13 广州 10:10 10:10 0
客户服务电话 4007-999-999