K192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 成都 22小时29分钟 10:56 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:56 10:56 10
2 英德 12:16 12:19 3
3 韶关东 13:18 13:24 6
4 郴州 15:13 15:18 5
5 衡阳 17:00 17:05 5
6 株洲 18:30 18:45 15
7 长沙 19:24 19:35 11
8 益阳 20:39 20:55 16
9 常德 21:55 22:01 6
10 张家界西 23:43 00:02 19
11 黔江 02:14 02:18 4
12 重庆北 05:35 06:05 30
13 成都 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999