K192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 成都 28小时44分钟 14:07 18:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:07 14:07 10
2 韶关东 16:26 16:32 6
3 郴州 18:11 18:16 5
4 衡阳 20:01 20:06 5
5 株洲 21:31 21:39 8
6 娄底 23:16 23:22 6
7 怀化 03:36 03:48 12
9 松桃 07:01 07:05 4
10 秀山 07:46 07:54 8
11 酉阳 08:24 08:27 3
12 黔江 09:22 09:25 3
13 彭水 10:29 10:32 3
14 武隆 11:12 11:15 3
15 涪陵 12:13 12:22 9
16 重庆北 14:36 14:51 15
17 合川 15:30 15:33 3
18 成都 18:51 18:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线