车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 11:10 11:10 10
2 英德 12:30 12:38 8
3 韶关东 13:38 13:44 6
4 郴州 15:22 15:28 6
5 衡阳 17:11 17:26 15
6 株洲 18:51 19:02 11
7 长沙 19:40 19:52 12
8 益阳 21:03 21:08 5
9 常德 22:07 22:22 15
10 张家界西 23:47 00:02 15
11 黔江 02:14 02:18 4
12 重庆北 05:41 06:10 29
13 成都 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999