K196

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 呼和浩特东 31小时6分钟 07:00 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 07:00 07:00 10
2 绵阳 08:47 08:56 9
3 江油 10:07 10:13 6
4 广元 13:22 13:32 10
5 陇南 15:06 15:11 5
6 哈达铺 16:37 16:40 3
8 兰州 19:55 20:11 16
9 皋兰 21:11 21:14 3
10 白银西 22:07 22:11 4
11 景泰 23:36 23:38 2
12 中卫 02:33 02:58 25
13 银川 05:28 05:38 10
14 石嘴山 06:14 06:23 9
15 惠农 07:01 07:09 8
16 乌海西 07:26 07:30 4
17 乌海 07:51 07:55 4
18 临河 09:29 09:35 6
19 乌拉特前旗 10:41 10:43 2
20 包头 11:52 12:00 8
21 包头东 12:15 12:19 4
22 呼和浩特 13:48 13:54 6
23 呼和浩特东 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线