K1984

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 吉林 29小时3分钟 10:57 16:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 10:57 10:57 10
2 海安 11:38 11:41 3
3 泰州 12:15 12:20 5
4 扬州 13:00 13:04 4
5 蚌埠 15:36 15:53 17
6 徐州 17:39 17:57 18
7 枣庄西 18:48 18:50 2
8 兖州 19:49 19:53 4
9 泰山 20:49 20:51 2
10 德州 22:51 22:53 2
11 天津 01:24 01:32 8
12 唐山 02:52 02:56 4
13 山海关 05:11 05:17 6
14 绥中 05:59 06:01 2
15 兴城 06:30 06:32 2
16 葫芦岛 06:49 06:52 3
17 锦州 07:31 07:36 5
18 沟帮子 08:16 08:18 2
19 大虎山 08:45 08:47 2
20 沈阳北 10:19 10:30 11
21 昌图 11:47 12:12 25
22 四平 12:47 12:49 2
23 公主岭 13:22 13:24 2
24 长春 14:05 14:23 18
25 九台 15:02 15:05 3
26 吉林 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999