车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 11:05 11:05 10
2 泰州 12:16 12:20 4
3 扬州 13:00 13:04 4
4 蚌埠 15:37 15:53 16
5 徐州 17:39 17:57 18
6 枣庄西 18:48 18:50 2
7 兖州 19:49 19:53 4
8 泰山 20:49 20:51 2
9 德州 22:51 22:53 2
10 天津 01:24 01:32 8
11 唐山 02:52 02:56 4
12 山海关 05:11 05:17 6
13 绥中 05:59 06:01 2
14 兴城 06:30 06:32 2
15 葫芦岛 06:49 06:52 3
16 锦州 07:31 07:36 5
17 沟帮子 08:16 08:18 2
18 大虎山 08:45 08:47 2
19 沈阳北 10:19 10:30 11
20 昌图 11:47 12:12 25
21 四平 12:47 12:49 2
22 公主岭 13:22 13:24 2
23 长春 14:05 14:23 18
24 九台 15:02 15:05 3
25 吉林 16:00 16:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线