K2013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 呼和浩特 19小时18分钟 15:42 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 15:42 10
2 二龙屯 17:53 17:56 3
3 哈日努拉 18:16 18:20 4
4 珠斯花 18:52 19:16 24
5 霍林郭勒 19:23 19:29 6
8 锡林浩特 01:29 01:44 15
9 桑根达来 03:57 04:03 6
10 正镶白旗 05:15 05:21 6
11 化德 06:41 06:43 2
12 商都 07:33 07:35 2
13 贲红 08:16 08:18 2
14 集宁南 09:03 09:21 18
15 呼和浩特 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线