K2013

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 呼和浩特 19小时16分钟 15:51 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 15:51 10
4 珠斯花 19:15 19:23 8
5 霍林郭勒 19:30 19:33 3
6 白音华南 21:54 21:57 3
7 西乌旗 23:01 23:04 3
8 锡林浩特 01:29 01:44 15
9 桑根达来 04:10 04:16 6
10 正镶白旗 05:26 05:32 6
11 化德 06:50 06:52 2
12 商都 07:42 07:44 2
14 集宁南 09:09 09:24 15
15 呼和浩特 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999