K2014

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 乌兰浩特 20小时6分钟 17:34 13:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 -- 17:34 10
2 集宁南 19:44 19:59 15
3 商都 21:16 21:18 2
4 化德 22:39 22:41 2
5 正镶白旗 00:05 00:11 6
6 桑根达来 01:30 01:36 6
7 锡林浩特 03:30 03:45 15
10 霍林郭勒 10:20 10:26 6
11 珠斯花 10:36 11:00 24
12 哈日努拉 11:24 11:27 3
13 二龙屯 11:44 11:47 3
14 乌兰浩特 13:40 13:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线