K2038

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 图们 香坊 11小时47分钟 19:05 06:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们 19:05 19:05 10
2 延吉 19:54 20:04 10
3 安图 21:00 21:02 2
4 敦化 22:07 22:15 8
5 蛟河 23:56 23:59 3
6 吉林 01:45 02:13 28
8 舒兰 03:44 03:51 7
9 山河屯 04:29 04:32 3
10 五常 05:00 05:18 18
11 平房 06:19 06:22 3
12 香坊 06:52 06:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线