K2046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 沈阳北 31小时 16:06 23:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 16:06 10
2 渭南 16:45 16:48 3
3 灵宝 18:55 18:57 2
4 三门峡西 19:21 19:23 2
5 三门峡 19:45 19:48 3
6 洛阳 21:39 21:44 5
7 巩义 22:29 22:43 14
8 郑州 23:58 00:18 20
9 开封 01:04 01:16 12
10 商丘 02:41 02:50 9
11 菏泽 03:56 04:00 4
12 聊城 05:42 05:50 8
13 清河城 06:42 06:44 2
14 枣强 07:14 07:26 12
15 衡水 07:53 08:00 7
16 肃宁 08:50 08:54 4
17 任丘 09:19 09:34 15
18 霸州 10:28 10:31 3
19 天津 11:56 12:04 8
20 唐山 13:24 13:38 14
21 山海关 15:50 15:59 9
22 绥中 16:41 16:44 3
23 兴城 17:13 17:15 2
24 葫芦岛 17:32 17:35 3
25 锦州 18:14 18:32 18
26 沟帮子 19:12 19:16 4
27 盘锦 19:39 19:44 5
28 海城 21:04 21:06 2
29 鞍山 21:32 21:36 4
30 辽阳 21:55 21:58 3
31 沈阳 22:48 22:59 11
32 沈阳北 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999