K2048

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 西安 30小时44分钟 08:00 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 08:00 10
2 沈阳 08:07 08:17 10
3 辽阳 09:02 09:05 3
4 鞍山 09:24 09:28 4
5 海城 09:55 09:58 3
6 盘锦 11:19 11:27 8
7 沟帮子 11:59 12:09 10
8 锦州 12:52 12:59 7
9 葫芦岛 13:32 13:35 3
10 兴城 13:51 13:53 2
11 绥中 14:24 14:26 2
12 山海关 15:13 15:23 10
13 唐山 17:48 17:54 6
14 天津 19:19 19:27 8
15 霸州 21:01 21:04 3
16 任丘 21:41 21:44 3
17 肃宁 22:11 22:14 3
18 衡水 23:32 23:40 8
19 聊城 01:31 01:37 6
20 菏泽 03:07 03:11 4
21 商丘 04:26 04:33 7
22 民权 05:10 05:12 2
23 开封 06:06 06:08 2
24 郑州 06:54 07:19 25
25 洛阳 09:08 09:12 4
26 灵宝 11:43 11:47 4
27 潼关 12:44 12:47 3
28 渭南 13:46 13:50 4
29 西安 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线