K2058

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 乌鲁木齐 35小时14分钟 20:08 07:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 20:08 20:08 10
2 德阳 20:55 21:02 7
3 绵阳 21:46 21:53 7
4 江油 22:32 22:34 2
5 广元 01:12 01:31 19
6 陇南 03:13 03:17 4
7 哈达铺 05:00 05:04 4
8 漳县 05:53 05:57 4
9 渭源 06:26 06:28 2
10 兰州 08:04 08:20 16
11 武威 12:02 12:08 6
12 金昌 12:51 12:57 6
13 山丹 14:15 14:20 5
14 张掖 14:58 15:06 8
15 临泽 15:30 15:34 4
16 高台 15:57 16:00 3
17 酒泉 17:27 17:30 3
18 嘉峪关 17:49 18:04 15
19 玉门 19:42 19:44 2
20 柳园 21:45 21:55 10
21 哈密 01:19 01:34 15
22 鄯善 04:00 04:11 11
23 吐鲁番 05:34 05:40 6
24 乌鲁木齐 07:22 07:22 0
客户服务电话 4007-999-999