K206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 青岛 39小时9分钟 17:10 08:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 17:10 17:10 10
2 德阳 17:57 18:01 4
3 绵阳 18:45 18:55 10
4 江油 19:32 19:42 10
5 广元 22:30 22:49 19
6 阳平关 00:23 00:25 2
7 汉中 02:07 02:12 5
8 安康 05:28 05:53 25
9 白河县 07:42 07:51 9
10 十堰 08:53 08:56 3
11 武当山 09:14 09:16 2
12 谷城 10:11 10:23 12
13 襄阳 11:29 11:54 25
14 南阳 13:34 13:37 3
15 宝丰 15:03 15:06 3
16 汝州 15:39 15:41 2
17 郑州 18:42 19:04 22
18 开封 19:50 19:53 3
19 兰考 20:21 20:24 3
20 民权 20:46 20:49 3
21 商丘 21:29 21:34 5
22 徐州 23:08 23:23 15
23 滕州 00:34 00:37 3
24 兖州 01:17 01:19 2
25 济南 04:10 04:16 6
26 淄博 05:20 05:22 2
27 潍坊 06:17 06:20 3
28 高密 07:03 07:05 2
29 胶州北 07:24 07:26 2
30 青岛 08:19 08:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线