K2060

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 成都 35小时 22:28 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 22:28 22:28 10
2 吐鲁番 00:23 00:29 6
3 鄯善 01:51 01:57 6
4 哈密 04:39 04:52 13
5 柳园 08:26 08:36 10
6 玉门 10:37 10:39 2
7 嘉峪关 12:15 12:30 15
8 酒泉 12:49 12:51 2
9 高台 14:06 14:08 2
10 张掖 15:00 15:06 6
11 山丹 15:39 15:41 2
12 金昌 17:05 17:13 8
13 武威 18:04 18:10 6
14 兰州 21:57 22:19 22
16 陇南 02:12 02:18 6
17 广元 03:45 03:53 8
18 江油 06:48 07:03 15
19 绵阳 07:40 07:44 4
20 德阳 08:26 08:29 3
21 成都 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线