K2121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 海拉尔 14小时6分钟 06:09 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 06:09 06:09 10
2 松原 07:59 08:03 4
3 大安 08:44 08:50 6
4 白城 10:25 10:45 20
5 乌兰浩特 11:45 11:48 3
6 索伦 13:05 13:07 2
7 阿尔山 15:12 15:22 10
8 阿尔山北 15:49 16:16 27
9 伊敏 19:02 19:08 6
10 海拉尔 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线