K2121

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 海拉尔 14小时6分钟 06:09 20:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 06:09 10
2 松原 07:59 08:02 3
3 大安 08:43 08:49 6
4 白城 10:23 10:42 19
5 乌兰浩特 11:40 11:45 5
6 索伦 13:08 13:10 2
7 五叉沟 14:12 14:14 2
8 阿尔山 15:24 15:30 6
9 阿尔山北 15:56 16:16 20
10 伊敏 19:01 19:03 2
11 海拉尔 20:15 20:15 0
客户服务电话 4007-999-999