K2122

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 长春 13小时54分钟 15:21 05:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 15:21 15:21 10
2 伊敏 16:31 16:36 5
3 温根托海 17:46 17:54 8
4 阿尔山北 19:31 20:03 32
5 阿尔山 20:31 20:42 11
6 乌兰浩特 00:01 00:07 6
7 白城 01:06 01:35 29
8 长春 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线