K213

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 西安 19小时43分钟 14:33 10:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 14:33 10
2 杨柳青 14:58 15:00 2
3 静海 15:18 15:20 2
4 沧州 16:02 16:05 3
5 泊头 16:29 16:31 2
6 东光 16:45 16:47 2
7 德州 17:32 17:55 23
8 衡水 18:44 18:48 4
9 辛集 19:22 19:24 2
10 石家庄北 20:25 20:35 10
11 太原 23:12 23:23 11
12 交城 00:13 00:15 2
13 文水 00:26 00:28 2
14 汾阳 00:43 00:45 2
15 吕梁 01:32 01:36 4
16 绥德 03:04 03:37 33
17 延安 05:27 05:35 8
18 蒲城东 07:42 07:48 6
19 西安 10:16 10:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线