K216

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 图们 北京 24小时32分钟 11:22 11:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 图们 -- 11:22 10
2 延吉 12:11 12:22 11
3 安图 13:21 13:26 5
4 敦化 14:34 14:44 10
5 蛟河 16:24 16:29 5
6 吉林 18:01 18:10 9
7 明城 19:37 19:40 3
8 磐石 20:06 20:10 4
9 朝阳镇 20:40 20:44 4
10 梅河口 21:14 21:24 10
11 清原 22:40 22:42 2
12 沈阳 01:03 01:21 18
13 山海关 05:53 05:59 6
14 秦皇岛 06:19 06:22 3
15 昌黎 06:57 07:06 9
16 唐山 08:23 08:27 4
17 芦台 08:55 08:58 3
18 天津 10:02 10:10 8
19 廊坊北 10:52 10:55 3
20 北京 11:54 11:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线