车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:03 10
2 昆山 11:37 11:40 3
3 苏州 12:04 12:13 9
4 无锡 12:41 12:45 4
5 常州 13:12 13:17 5
6 丹阳 13:46 13:50 4
7 镇江 14:11 14:20 9
8 南京 15:06 15:15 9
9 滁州北 15:55 15:58 3
10 蚌埠 17:34 17:38 4
11 固镇 18:09 18:13 4
12 宿州 18:41 18:45 4
13 徐州 20:05 20:22 17
14 砀山 21:25 21:30 5
15 夏邑县 21:53 21:58 5
16 商丘 22:25 22:32 7
17 民权 23:09 23:11 2
18 兰考 23:33 23:36 3
19 开封 00:07 00:12 5
20 郑州 00:58 01:30 32
21 洛阳 03:09 03:19 10
22 三门峡 04:56 05:07 11
23 潼关 06:59 07:04 5
24 渭南 08:02 08:08 6
25 西安 09:04 09:13 9
26 蔡家坡 10:33 10:59 26
27 宝鸡 11:42 11:48 6
28 天水 13:26 13:32 6
29 陇西 15:00 15:04 4
30 兰州 17:35 17:53 18
31 海石湾 19:18 19:22 4
32 乐都 19:50 19:54 4
33 西宁 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999