车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 19:30 10
2 韶关东 22:04 22:10 6
3 郴州 23:49 23:54 5
4 衡阳 02:04 02:10 6
5 株洲 03:35 03:42 7
6 长沙 04:40 04:46 6
7 岳阳 06:09 06:14 5
8 赤壁 07:39 07:42 3
9 咸宁 08:09 08:19 10
10 武昌 09:14 09:46 32
11 孝感 10:49 10:52 3
12 广水 11:41 11:51 10
13 信阳 12:40 12:44 4
14 确山 13:33 13:36 3
15 驻马店 13:50 13:53 3
16 西平 14:20 14:23 3
17 漯河 14:40 14:43 3
18 临颍 15:05 15:07 2
19 许昌 15:24 15:39 15
20 郑州 16:36 16:44 8
21 巩义 17:48 17:51 3
22 洛阳 18:32 18:36 4
23 三门峡 20:23 20:27 4
24 渭南 23:05 23:09 4
25 西安 00:05 00:15 10
26 咸阳 00:33 00:41 8
27 宝鸡 02:20 02:30 10
28 天水 04:13 04:21 8
29 甘谷 05:03 05:08 5
30 武山 05:35 05:45 10
31 陇西 06:11 06:14 3
32 定西 07:10 07:12 2
33 兰州 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999