K2275

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 新乡 杭州 15小时22分钟 21:55 13:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 新乡 -- 21:55 10
2 郑州 22:54 23:09 15
3 开封 23:55 23:58 3
4 兰考 00:26 00:29 3
5 民权 00:51 00:54 3
6 商丘 01:34 01:40 6
7 阜阳 03:42 03:54 12
8 淮南 05:20 05:25 5
9 合肥 07:06 07:30 24
10 巢湖 08:15 08:18 3
11 芜湖 09:06 09:12 6
12 宣城 10:04 10:07 3
13 广德 10:47 10:54 7
14 长兴南 11:24 11:29 5
15 德清西 12:11 12:15 4
16 杭州 13:17 13:17 0
客户服务电话 4007-999-999