K2276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 新乡 14小时19分钟 15:44 06:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 15:44 15:44 10
2 德清西 16:25 16:28 3
3 长兴南 17:06 17:11 5
4 广德 17:41 17:44 3
5 宣城 18:24 18:28 4
6 芜湖 19:19 19:26 7
7 巢湖 20:08 20:12 4
8 合肥 21:03 21:20 17
9 淮南 22:21 22:24 3
10 阜阳 23:43 23:53 10
11 亳州 01:00 01:10 10
12 商丘 01:58 02:09 11
13 开封 03:33 03:37 4
14 郑州 04:23 05:00 37
15 新乡 06:03 06:03 0
客户服务电话 4007-999-999