车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 18:28 18:28 10
2 曲靖 20:04 20:10 6
3 宣威 21:15 21:22 7
4 六盘水 22:50 22:57 7
5 六枝 00:22 00:28 6
6 安顺 01:08 01:13 5
7 贵阳 02:27 02:55 28
8 凯里 05:17 05:22 5
9 玉屏 07:32 07:47 15
10 怀化 09:39 09:59 20
11 吉首 11:38 11:44 6
12 张家界 14:08 14:16 8
13 石门县北 16:00 16:06 6
14 当阳 18:40 18:54 14
15 荆门 19:39 19:43 4
16 襄阳 21:06 21:37 31
17 南阳 23:43 23:47 4
18 宝丰 01:32 01:35 3
19 关林 03:11 03:32 21
20 焦作 05:42 05:45 3
21 新乡 06:39 07:17 38
22 鹤壁 07:56 07:59 3
23 安阳 08:28 08:42 14
24 邯郸 09:19 09:34 15
25 邢台 10:05 10:07 2
26 元氏 11:38 11:40 2
27 石家庄 12:08 12:16 8
28 定州 13:04 13:06 2
29 保定 13:44 13:56 12
30 徐水 14:13 14:34 21
31 白洋淀 14:52 14:54 2
32 霸州西 15:20 15:26 6
33 天津 17:04 17:12 8
34 塘沽 17:44 17:46 2
35 唐山 18:37 18:39 2
36 山海关 20:48 21:05 17
37 绥中 21:47 21:49 2
38 葫芦岛 22:31 22:33 2
39 锦州 23:10 23:14 4
40 沈阳 01:50 02:08 18
41 铁岭 02:53 03:09 16
42 四平 04:55 04:57 2
43 长春 06:11 06:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线